Finca Venta Cotui

RD$40,500,000
Venta
Cuerno De Buey
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Aptos. Venta Costa Cana, Bávaro
Agente

Aptos. Venta Costa Cana, Bávaro

US$81,900
Venta
VISTACANA
1 habs · 60 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
En venta Apartamento full Ensanche Naco
Agente

En venta Apartamento full Ensanche Naco

US$200,000
Venta
Ensanche Naco
2 habs · 140 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
En venta apartamento full en el Naco
Agente

En venta apartamento full en el Naco

US$200,000
Venta
Ensanche Naco
2 habs · 1 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Venta de Oportunidad Apartamento en Punta Cana Amueblado ¡SIN INTERMEDIARIO !
Agente

Venta de Oportunidad Apartamento en Punta Cana Am...

US$250,000
Venta
Cap Cana
1 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento Disponible en Venta ¡SIN INTERMEDIARIO!
Agente

Apartamento Disponible en Venta ¡SIN INTERMEDIARIO!

RD$4,900,000
Venta
Colinas del Arroyo II
3 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Espectacular Apartamento en Venta en Punta Cana  Amueblado
Agente

Espectacular Apartamento en Venta en Punta Cana ...

US$250,000
Venta
Cap Cana
1 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
De Oportunidad en Venta Apartamento En Piantini 2DO Piso
Agente

De Oportunidad en Venta Apartamento En Piantini 2...

US$175,000
Venta
Piantini
1 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Local de Oportunidad en Venta en  Gazcue
Agente

Local de Oportunidad en Venta en Gazcue

US$100,000
Venta
Gazcue
· 41 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

Acogedor Apartamento en Venta en Piantini
Agente

Acogedor Apartamento en Venta en Piantini

US$175,000
Venta
Piantini
1 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en venta en Bella Vista.
Agente

Apartamento en venta en Bella Vista.

RD$175,000
Venta
Bella Vista
1 habs · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
¡En venta! Apartamento de 1 habitación en Piantini
Agente

¡En venta! Apartamento de 1 habitación en Piantini

US$175,000
Venta
Piantini
1 habs · 1 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Villas Venta Punta Cana
Agente

Villas Venta Punta Cana

US$165,000
Venta
Bávaro/Punta Cana
3 habs · 125 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Solar Venta Arroyo Hondo
Agente

Solar Venta Arroyo Hondo

RD$25,000,000
Venta
Arroyo Hondo
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
A LA VENTA APARTAMENTO DE UNA HABITACION PROXIMO A UNICARIBE
Agente

A LA VENTA APARTAMENTO DE UNA HABITACION PROXIMO ...

US$95,000
Venta
30 De Mayo
1 habs · 70 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
casas vacacionales y villas - Villa en Verón (Punta Cana)

Villa en Verón (Punta Cana)

US$310,000
Venta · Verón
3 habs · 300 m²
casas - Casa en jardínes del norte proyecto privado

Casa en jardínes del norte proyecto privado

RD$9,500,000
Venta · Jardines Del Norte
3 habs · 165 m²
Cuenta verificada 1216918 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamento en Venta en La Esmeralda, 2 Habitacion

Apartamento en Venta en La Esmeralda, 2 Habitacion

RD$8,500,000
Venta · Santiago de los Cab...
2 habs · 110 m²
Cuenta verificada 1216918 Cuenta verificada
casas - venta de casa en Santo Domingo norte residencial Yahaira

venta de casa en Santo Domingo norte residencial ...

RD$3,300,000
Venta · Santo Domingo Norte
3 habs · 135 m²
Cuenta verificada 259555 Cuenta verificada
apartamentos - Apartamento en torre (a 5 minutos de la Embajada Americana)

Apartamento en torre (a 5 minutos de la Embajada ...

US$103,000
Venta · Ciudad Modelo
3 habs · 112 m²
apartamentos - Apartamentos amplios de 3 habitaciones en Gazcue y en oferta por este mes

Apartamentos amplios de 3 habitaciones en Gazcue ...

US$205,000
Venta · Gazcue
3 habs · 170 m²

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
En venta una espaciosa y hermosa casa incluye dos cabañas y un solar grande
Agente

En venta una espaciosa y hermosa casa incluye dos...

US$300,000
Venta
Hato Viejo
7 habs · 2500 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
EN VENTA HERMOSO APARTAMENTO DE UNA HABITACION PROXIMO A UNICARIBE
Agente

EN VENTA HERMOSO APARTAMENTO DE UNA HABITACION PR...

US$95,000
Venta
30 De Mayo
1 habs · 70 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO EN VENTA ESTA PROXIMO A LA UNICARIBE ES SIN INTERMEDIARIOS
Agente

APARTAMENTO EN VENTA ESTA PROXIMO A LA UNICARIBE ...

US$95,000
Venta
30 De Mayo
1 hab · 70 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Sin Intermediarios En Venta Aproximadamente 250 mts2 MAS  cuarto del servicio.
Agente

Sin Intermediarios En Venta Aproximadamente 250 m...

US$220,000
Venta
Ensanche Naco
3 habs · 250 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Sin Intermediarios Venta de Terreno en San Felipe Villa Mella
Agente

Sin Intermediarios Venta de Terreno en San Felipe...

RD$1,500
Venta
Villa Mella
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Sin Intermediarios En venta rebajado de precio
Agente

Sin Intermediarios En venta rebajado de precio

US$168,000
Venta
Ensanche Naco
1 hab · 115 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Solar  Venta Gazcue
Agente

Solar Venta Gazcue

US$956,400
Venta
Gazcue
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Sin Intermediarios Apto en venta Bella Vista📍
Agente

Sin Intermediarios Apto en venta Bella Vista📍

US$230,000
Venta
Bella Vista
2 habs · 185 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Solar Venta La Romana
Agente

Solar Venta La Romana

US$4,950,000
Venta
La Romana
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Profesionales destacados
¿Quieres ver tu anuncio aquí?

Meca Emporio Group

122 anuncios en Bienes Raíces

RCRUBY LUXURY REAL ESTATE