• Inicio
  • Búsqueda de "venta de carrros"

Rango de precio

Penthouse en venta - Exclusividad, amplitud y confort
Agente

Penthouse en venta - Exclusividad, amplitud y con...

US$435,000
Venta
Ensanche Naco
3 habs · 434 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
En venta Apartamento Exclusivo
Agente

En venta Apartamento Exclusivo

US$345,000
Venta
Renacimiento
3 habs · 156 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO EN VENTA - LOS LAURELES, SANTIAGO.
Agente

APARTAMENTO EN VENTA - LOS LAURELES, SANTIAGO.

RD$9,000,000
Venta
Otras ciudades
3 habs · 125 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Venta full amueblado en Bella vista Sur
Agente

Venta full amueblado en Bella vista Sur

US$230,000
Venta
Distrito Nacional
1 hab · 72 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO DE LUJO PISO ALTO EN VENTA LA TRINITARIA SANTIAGO
Agente

APARTAMENTO DE LUJO PISO ALTO EN VENTA LA TRINITA...

US$930,000
Venta
Otras ciudades
3 habs · 274 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Venta de Apartamento
Agente

Venta de Apartamento

US$255,000
Venta
Santiago de los Cab...
3 habs · 120 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Fiat 500e sport 2017 en venta! 100% electrico.

Fiat 500e sport 2017 en venta! 100% electrico.

RD$625,000
Fiat
Distrito Nacional
2017 · 60,078 km

icon good price

¿Cómo calculamos un "Buen precio"?

Precio del vehículo RD$ 625,000

Precios promedio por marca, modelo y año

"Buen Precio" es calculado tomando la base de datos de Corotos y toma en cuenta la marca, modelo y año del vehículo. Utilizamos datos del mercado en tiempo real para evaluar el precio y los detalles de todos los vehículos anunciados en nuestra plataforma. La distinción de "Buen Precio" se asigna sin ningún tipo de influencia por parte del vendedor/distribuidor. Esto garantiza total tranparencia en el proceso y una guía de precios en la cual puede confiar.

¿Qué NO estamos considerando para el Buen precio?
Vehículos nuevos, kilometraje y la condición o uso del vehículo.

SOLAR EN VENTA EN RESIDENCIAL CERRADO EN YAPUR DUMIT, SANTIAGO.
Agente

SOLAR EN VENTA EN RESIDENCIAL CERRADO EN YAPUR DU...

RD$6,700,000
Venta
Otras ciudades
1 hab · 0 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
APARTAMENTO EN VENTA - JARDINES DEL SUR, SANTIAGO.
Agente

APARTAMENTO EN VENTA - JARDINES DEL SUR, SANTIAGO.

RD$8,900,000
Venta
Otras ciudades
3 habs · 100 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

¡Tu hogar soñado te espera, déjanos ayudarte!

Dos edificios en venta de 6 y 7 apartamentos. 50% Lo Financia propietario

Dos edificios en venta de 6 y 7 apartamentos. 50%...

US$105,000
Venta
Verón
14 habs · 500 m²
venta apartamento-independencia
Agente

venta apartamento-independencia

US$210,000
Venta
Villa Progreso
3 habs · 160 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en Venta Boca Chica
Agente

Apartamento en Venta Boca Chica

US$140,000
Venta
Distrito Nacional
2 habs · 97 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en Venta, Serrallés Precio: US$280,000
Agente

Apartamento en Venta, Serrallés Precio: US$280,000

US$280,000
Venta
Distrito Nacional
3 habs · 198 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en Venta Evaristo Morales
Agente

Apartamento en Venta Evaristo Morales

US$230,000
Venta
Distrito Nacional
2 habs · 108 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Penthouse en venta en San Francisco de Macorís

Penthouse en venta en San Francisco de Macorís

US$190,000
Venta
La Mesa
3 habs · 200 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Publicaciones Destacadas

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
salud y belleza - productos de Lebel y Esika

productos de Lebel y Esika

RD$600
Distrito Nacional
muebles y colchones - Juego de Habitacion con Colchon Nuevo

Juego de Habitacion con Colchon Nuevo

RD$30,000
Nuevo · Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 934675 Cuenta verificada
habitaciones y viviendas compartidas - Habitacion estudio loft residencias boutique

Habitacion estudio loft residencias boutique

RD$24,000
Alquiler · Los Ríos
1 habs · 36 m²
Cuenta verificada 259845 Cuenta verificada
casas - Casas 2do y 1er nivel - alquiler

Casas 2do y 1er nivel - alquiler

RD$18,000
Alquiler · Brisa Oriental
3 habs · 200 m²
Cuenta verificada 1707026 Cuenta verificada
casas - Casa en jardínes del norte proyecto privado

Casa en jardínes del norte proyecto privado

RD$9,500,000
Venta · Jardines Del Norte
3 habs · 165 m²
Cuenta verificada 1216918 Cuenta verificada
apartamentos - Brisas de las Colinas Santiago

Brisas de las Colinas Santiago

US$80,600
Venta · Santiago de los Cab...
3 habs · 85 m²
Cuenta verificada 1216918 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
PENTHOUSE EN VENTA AV. ECOLÓGICA SANTO  DOMINGO ESTE

PENTHOUSE EN VENTA AV. ECOLÓGICA SANTO DOMINGO ESTE

US$240,000
Venta
Santo Domingo Este
3 habs · 185 m²
Penthouse en venta en naco

Penthouse en venta en naco

US$485,000
Venta
Ensanche Naco
4 habs · 455 m²
Venta, apartamento de 3 habitaciones en Costa Báva
Agente

Venta, apartamento de 3 habitaciones en Costa Báva

US$210,000
Venta
Punta Cana
3 habs · 124 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada

Apartamento en Venta ka Julia
Agente

Apartamento en Venta ka Julia

US$215,000
Venta
La Julia
1 habs · 76 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Apartamento en Venta Las Praderas
Agente

Apartamento en Venta Las Praderas

RD$10,300,000
Venta
Las Praderas
3 habs · 126 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
Venta de casa en residencial Doña Carmen, Santo Domingo DN.

Venta de casa en residencial Doña Carmen, Santo D...

RD$10,904,151
Venta
Don Honorio
3 habs · 260 m²

Ofertas del día

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
otros electronicos - APPLE Watch SE 3 40MM NUEVO

APPLE Watch SE 3 40MM NUEVO

RD$ 13,050
RD$ 14,500
02:41
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada
tv - TV OLED EVO 65” SELLADAS

TV OLED EVO 65” SELLADAS

RD$ 91,000
RD$ 130,000
19:37
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 1494436 Cuenta verificada
celulares y tabletas - iPhone 14 Plus

iPhone 14 Plus

RD$ 24,660
RD$ 27,400
02:38
Distrito Nacional
Cuenta verificada 957832 Cuenta verificada
electrodomesticos - nevera frigidaire

nevera frigidaire

RD$ 11,475
RD$ 13,500
13:45
Santo Domingo Este
accesorios para electronica - covers de Apple originales de Apple otterbox ✅

covers de Apple originales de Apple otterbox ✅

RD$ 693
RD$ 990
20:27
Distrito Nacional
camaras y audio - JBL Boombox 4 Camuflaje – OFERTA

JBL Boombox 4 Camuflaje – OFERTA

RD$ 29,500
RD$ 30,000
18:23
Distrito Nacional
A domicilio
Cuenta verificada 1100301 Cuenta verificada

¿Quieres ver tu anuncio aquí?
apartamento en venta

apartamento en venta

RD$8,000,000
Venta
Centro De La Ciudad
3 habs · 113 m²
Venta apartamento con vista al Mar – Malecón D.N
Agente

Venta apartamento con vista al Mar – Malecón D.N

US$150,000
Venta
Distrito Nacional
1 hab · 58 m²
Usuario verificado Saber más
Cuenta verificada
ventas de muebles ,comedor,repisa

ventas de muebles ,comedor,repisa

RD$23,000
Santo Domingo Este

« Primero < Anterior … 154 155 156 … Siguiente > Último »
< Anterior
 
155/309
 
Siguiente >

Inicia sesión para utilizar esta funcionalidad

Iniciar sesión Crear una cuenta

Búsquedas populares

apartamento en alquiler alquiler apartamento camioneta oportunidad todo usado santiago casa iphone_ apartamentos usado apartamento amueblado usado nueva apartamento_en_el_para usados usadas ventas jeepetas nuevo 3 jeepeta alquiler honda _en_venta