Solar En Venta En Urbanización Las Caobas, San Francisco de Macorís Macoris

RD$12,673,000
Publicado el 13/03/2026

Características

  • Sector Urbanización Weber

Descripción

Área: 1,334 m²

Características:

Zona privada

Área de alto crecimiento

Precio: RD$12,673,000 (RD$9,500 por m²)

HC-60020

Ubicación

location_on
San Francisco de Macorís, Duarte. Urbanización Weber, San Francisco de Macorís
offer icon Hacer oferta Agendar cita
Chatear con el vendedor
location_on
home
solares y terrenos
error_outline

Por tu seguridad, no realices pagos por adelantado. Revisa el artículo y realiza la transacción personalmente en un lugar seguro.

flag Reportar anuncio

Más de HipercasasRD Ver más anuncios View more listings

Ver más anuncios View more listings